Финансирование

Из Устава школы:

"Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Учреждения являются:

1) имущество, закрепленное за ним на праве оперативного управления;

2) имущество, приобретенное Учреждением за счет средств, выделенных ему учредителем на приобретение такого имущества;

3) добровольные имущественные взносы и пожертвования;

4) иные источники, не запрещенные действующим законодательством.

Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания Учреждением осуществляется в виде субсидий из бюджета городского округа Власиха Московской области и на основании плана финансово-хозяйственной деятельности.

Доход, полученный от деятельности, приносящей доходы, используется Учреждением в соответствии с законодательством Российской Федерации и уставными целями."

Направление использования бюджетных средств:

заработная плата сотрудникам, начисления на заработную плату, оплата коммунальных услуг, приобретение основных средств и материальных запасов, оплата счетов по договорам с поставщиками услуг, оплата налога на имущество.

Сборов и пожертвований с родителей учащихся( законных представителей) не производится.