Безопасность

Одним из приоритетных направлений для осуществления образовательного процесса является обеспечение безопасности учащихся и персонала школы. Здание школы располагается на охраняемой территории поселка Власиха Московской области. Здание оборудовано автоматической пожарной сигнализацией, первичными средствами пожаротушения и средствами оказания первой медицинской помощи, системой видеонаблюдения, кнопкой тревожной сигнализации. В случае срабатывания пожарной сигнализации сигнал автоматически передается в пожарную команду поселка Власиха. Тревожная сигнализация выведена в ОВО города Одинцово.

Проведена аттестация 100% рабочих мест по условиям труда.

Разработан комплекс документов, определяющих порядок действий учащихся и персонала в повседневной деятельности и при возникновении нештатных ситуаций. Спланированы и проводятся тренировки по эвакуации людей. Организовано проведение инструктажей по правилам и мерам безопасности с персоналом школы и учащимися.

Для поддержания дисциплины и обеспечения безопасности осуществляется ежедневное дежурство сторожами (вахтерами), администрацией и учителями школы. Ежедневно проводится осмотр прилегающей территории с целью выявления подозрительных предметов и случаев нарушения правопорядка.

Охрана общественного порядка осуществляется силами МУ МВД России «Власиха».

23 мая 2018

Положение об организации выездных мероприятий с обучающимися

19 сентября 2017

Отчет о проведении специальной проверки условий труда