Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Григорян Наира Карленовна директор образовательного учреждения
  2. Букреев Сергей Васильевич заместитель директора образовательного учреждения
  3. Галкина Виктория Олеговна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Кузнецов Юрий Михайлович заместитель директора образовательного учреждения
  5. Пашнина Марина Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Федорова Надежда Дмитриевна специалист по кадрам

Педагогические работники образовательной организации

  1. Александрова Ольга Владимировна концертмейстер
  2. Барышникова Татьяна Николаевна преподаватель
  3. Гагарина Елена Станиславовна преподаватель
  4. Гилева Лариса Валерьевна преподаватель
  5. Дубинина Светлана Анатольевна педагог дополнительного образования
  6. Журавлева Любовь Васильевна преподаватель
  7. Зеленова Наталья Валерьевна преподаватель
  8. Каринский Сергей Викторович преподаватель
  9. Королева Татьяна Васильевна преподаватель
  10. Котова Мария Владимировна педагог дополнительного образования
  11. Кулаева Анна Геннадиевна педагог дополнительного образования
  12. Левченко Елена Георгиевна педагог-организатор
  13. Лободина Елена Ивановна преподаватель
  14. Молоканова Ирина Валентиновна педагог дополнительного образования
  15. Молочко Нина Владимировна преподаватель
  16. Мырзикова Людмила Анатольевна преподаватель
  17. Нехаева Валентина Ивановна педагог дополнительного образования
  18. Никитенко Елена Юрьевна педагог дополнительного образования
  19. Новокшонова Светлана Владимировна педагог дополнительного образования
  20. Парфентьева Татьяна Сергеевна педагог дополнительного образования
  21. Пономарева Валентина Васильевна преподаватель
  22. Рыбкин Валерий Александрович преподаватель
  23. Сверчкова Светлана Николаевна преподаватель
  24. Смирнова Лариса Дмитриевна преподаватель
  25. Тарнопольская Оксана Константиновна преподаватель
  26. Тучков Вячеслав Иванович педагог дополнительного образования
  27. Хлебникова Ольга Константиновна педагог-организатор
  28. Черкашина Оксана Петровна преподаватель
  29. Шевчук Наталья Ивановна преподаватель
  30. Шепталина Мария Викторовна педагог дополнительного образования
  31. Шостак Ярослав Владимирович преподаватель
  32. Ярошенко Екатерина Алексеевна педагог дополнительного образования